[ вход · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Dizignеров » Photoshop » FAQ Photoshop » какой у вас фотожопер
какой у вас фотожопер
sugrobДата: Суббота, 19.01.2008, 19:15
Чтото умеет :)
Группа: Юзер
Сообщений: 41
Статус: Offline
у меня стоит cs2 вот на днях кинулся ставить cs3 да видно руки не правильно растут и не получилось его крякнуть а когда разобрался как так он тепер вообще ни чего не принимает dry наверно придёться винду переставлять. Вообщем если кто ставил cs3 расскажите как он вам
HinatAДата: Суббота, 19.01.2008, 19:21
Новичок
Группа: Юзер
Сообщений: 38
Статус: Offline
У меня стоит cs2, и пробовала работать в cs3...в общем я ничего особенного в нём не нашла dry ...просто пара инструментов с выделением понравились и усе...вернулась к cs2...он мне родней))) happy
sugrobДата: Суббота, 19.01.2008, 19:24
Чтото умеет :)
Группа: Юзер
Сообщений: 41
Статус: Offline
ну там изменений много только их ещё найти надо вообщем я так думаю обычному пользователю он особо не поможет, хотяяя.... пока не попробую точно не скажу biggrin
UserДата: Суббота, 19.01.2008, 19:25
Admin
Группа: Юзер
Сообщений: 238
Статус: Offline
+1 ко всему вышенаписаному! кс2 рулит! а ставил я кс3.... в первый раз поставил smile и крякнул... но сразу удалил так как почему он сильно стал грузить систему.. ну а второй раз после переустановки винды обше его не поставил :)))
HinatAДата: Суббота, 19.01.2008, 19:30
Новичок
Группа: Юзер
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (sugrob)
пока не попробую точно не скажу

как раз хотела сказать, но ты меня опередил...
Quote (User)
кс2 рулит!

cool
sugrobДата: Суббота, 19.01.2008, 20:13
Чтото умеет :)
Группа: Юзер
Сообщений: 41
Статус: Offline
а вообще я даже не представляю что туда ещё можно воткнуть того чего мне не хватает в cs2, вот только система тормозить будет)))
XenOSДата: Суббота, 19.01.2008, 20:58
Мастер
Группа: Юзер
Сообщений: 73
Статус: Offline
У меня CS3
DeaMoniXДата: Среда, 23.01.2008, 14:31
Группа: Удаленные





нах*й вам CS3????? Например я не фанат новинок, пришлось покупать Vista 64bit потому что на мой агрегат нужна система 64бита а в россии только WV Ultimate, есть еще WinXP Pro 64-bit, я бы ее купил, но в россии нету для продажи. office 2007 я поставил потому как моя лицензионка 2003 не хочет нормально работать на Vista, пришлось покупать 2007 Pro за 9 кусков! для всего есть причны но вот только не для CS3! это хня полная, все теперь фотошопы на движке 5.0, можно поставить ее и забить гору аддонов - вуаля, CS17тыщ блин!
XenOSДата: Среда, 23.01.2008, 17:56
Мастер
Группа: Юзер
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (DeaMoniX)
нах*й вам CS3????? Например я не фанат новинок, пришлось покупать Vista 64bit потому что на мой агрегат нужна система 64бита а в россии только WV Ultimate, есть еще WinXP Pro 64-bit, я бы ее купил, но в россии нету для продажи. office 2007 я поставил потому как моя лицензионка 2003 не хочет нормально работать на Vista, пришлось покупать 2007 Pro за 9 кусков! для всего есть причны но вот только не для CS3! это хня полная, все теперь фотошопы на движке 5.0, можно поставить ее и забить гору аддонов - вуаля, CS17тыщ блин!

1. Не ори матом на форуме!
2. Если у тебя глюченая система, не критикуй одну программу, тем более очень хорошую.
3. Если тебя устраивает пятая версия-пожалуйста, юзай её, твоё дело.
DeaMoniXДата: Среда, 23.01.2008, 20:34
Группа: Удаленные





ТЫ МЕНЯ НУ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!! завязывай с тормозной жидкостью! biggrin biggrin biggrin система у меня в 3000 раз лучше чем у вас всех, я пвтался сказать, что нет нужды в CS3
XenOSДата: Среда, 23.01.2008, 20:50
Мастер
Группа: Юзер
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (DeaMoniX)
ТЫ МЕНЯ НУ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!! завязывай с тормозной жидкостью!система у меня в 3000 раз лучше чем у вас всех, я пвтался сказать, что нет нужды в CS3

Слушай, хватит из себя крутого строить мля angry По твоим словам ясно, что ты не очень соображаешь, что говоришь wink Хороший дизайнер никогда не будет сидеть в старой версии программы т.к. он понимает, что новая версия быстрее и функциональнее angry angry angry
DeaMoniXДата: Среда, 23.01.2008, 20:53
Группа: Удаленные





omfg......... убийте его пожалуйста. у меня стаж работы 13 лет. я профессиональный дизайнер. и пытаюсь вталдычить тебе в твой пень на плечах, что ВСЕ новые версии на движке 5.0, что значит что они НИХРЕНА НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЕЕ, и эту мысль я говорю с самого первого поста biggrin

Сообщение отредактировал DeaMoniX - Среда, 23.01.2008, 20:54
XenOSДата: Среда, 23.01.2008, 20:56
Мастер
Группа: Юзер
Сообщений: 73
Статус: Offline
За наезд на админа и фактически оскорбление форумчан ламерами аккаунт длокируется на 1 сутки
HinatAДата: Среда, 23.01.2008, 20:56
Новичок
Группа: Юзер
Сообщений: 38
Статус: Offline
Народ, да ладно вам...успокойтесь... sad
XenOSДата: Среда, 23.01.2008, 21:00
Мастер
Группа: Юзер
Сообщений: 73
Статус: Offline
HinatA, мы уже успокоились smile Денёк посидим и подумаем, что не надо оскорблять юзеров ламерами. HinatA,
Форум Dizignеров » Photoshop » FAQ Photoshop » какой у вас фотожопер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: